Сделать заказ

Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро

Главная » Новости » Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро

Сегодня мы представляем вашему вниманию фасадные штукатурки линейки PERFEKTA™ ФронтПро.

Фасадная штукатурка – это тот базовый товар, без которого не обходятся ни одни строительно-ремонтные работы. Фасадная штукатурка создает не только презентабельный внешний вид, но и защищает конструкцию от разрушающего воздействия атмосферных осадков, солнечных лучей и механических повреждений. В связи с этим подобрать качественную штукатурку для фасада бывает не так просто, как кажется на первый взгляд.

Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро – это материалы для выполнения работ по высококачественному выравниванию стен и потолков внутри и снаружи зданий, обладающие весомыми преимуществами:

  • Удобство и легкость нанесения.
  • Усилены армирующими волокнами.
  • Прочный паропроницаемый и трещиностойкий слой.
  • Высокая водостойкость и морозостойкость.

В систему входит обрызг для создания высокоадгезионного структурного слоя на гладких слабовпитывающих поверхностях, линейка штукатурок для высококачественного выравнивания стен и потолков, финишная накрывка, которая образует гладкую поверхность под окрашивание без дополнительного шпаклевания и обеспечивает защитные свойства. Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро подходят как для ручного, так и для машинного применения. Кроме того, в ассортименте линейки есть специальная зимняя серия для работ при отрицательных температурах.

Не знаете какую фасадную штукатурку выбрать?

Вы всегда сможете подобрать подходящий товар из ассортиментной линейки PERFEKTA - специально под Ваши задачи:

"ФРОНТПРО АДГЕЗИВ"

"ФРОНТПРО СТАНДАРТ"

“ФРОНТПРО СТАНДАРТ PLUS"

"ФРОНТПРО" МАСТЕР"

"ФРОНТПРО МАСТЕР PLUS"

“ФРОНТПРО ЭКСПЕРТ"

“ФРОНТПРО” ЭКСПЕРТ PLUS"

“ФРОНТПРО ЛАЙТ”

"ВЫРАВНИВАЮЩАЯ"

"ТОНКОСЛОЙНАЯ"